Природное мыло ручной работы для лица и тела с мёдом и маслом шиповника.
Мёд известен своими увлажняющими и антибактериальными свойствами, удерживает жидкость, делает кожу мягкой и эластичной, увеличивает пенообразование. Масло шиповника способствует регенерации и омоложению кожи, придает лицу ровный и красивый цвет. Ароматы герани и бергамота тонизируют и поднимают настроение. Подходит для всех типов кожи.
омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, масло шиповника, отвар шиповника на родниковой воде, сахар, мёд, молотые плоды шиповника, эфирные масла бергамота и герани.
Мыло, приготовленное из растительных масел, может храниться год и более. Со временем его качество не теряется, а наоборот, становится лучше.
Для натурального мыла противопоказаний не выявлено, но может быть индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Родовое поселение Милёнки, Калужская область, Дзержинский район